Ликер "Амаретто"

Ликер "Амаретто" или же "Дисаронно " – Сладковатый алкогольный напиток со вкусом миндаля. Прекрасное десертное дополнение к Вашему праздничному столу. Этот напиток порадует Вас нежным ароматом, приятным вкусом и подарит Вам хорошее настроение на весь вечер

Амаретто (Дисаронно)- это алкогольный напиток родина которого является Италия.Напитку класса амаро свойственный тёмно-коричневый цвет, так как ликер делают на "фундаменте" вишни или же абрикосовых косточек и различных пряных трав.Норма содержания спирта для данного алкогольного напитка - 21-30 % об.

Есть множество вариантов с чем и как можно пить Amaretto.Мы ознакомим Вас из самыми лучшими,по нашему мнению, сочетаниями:

  • Ликёр хорошо сочетается с такими горячими напитками как горячий шоколад или кофе
  • Говорят что создатель данного  алкогольного напитка любит сочетать свое "творение" с колой. Это создает расслабляющий вкус колы с нотками вишни.
  • Пряный алкогольный напиток можно сочетать с кислыми соками,например яблочный,виноградный и т.д.
  • Само собой ликёр Амаретто можно пить, как и другие алкогольные напитки, с добавлением льда что без сомнений не испортит оригинальный вкус и придаст освежающий эффект.

      

 Только у нас Вы можете приобрести «Амаретто» отличного качества по очень выгодной цене оптом и в розницу.

     Заказать Ликер «Амаретто» по низкой цене можно с доставкой на следующий день в Ваш город: Киев, Харьков, Львов, Одесса, Кривой Рог, Сумы, Днепр, Кропивницкий, Павлоград, Полтава, Ужгород, Житомир, Мариуполь, Запорожье, Николаев, Мелитополь.