Сигареты "Прима" - сигареты с историей

Прима (бренд сигарет) - зарождения империи

Корни сигарет "Прима" ведут во временна СССР, производство которых началось в  Киеве 1947-х годах. Данные сигареты в своё время (после войны) завоевали рынок не дорогими ценами и неплохим табаком.С помощью стратегии "цена/качество" производители табачных изделий под брендом "Прима" получили много положительных отзывов от курильщиков табака и в последствии стали востребованными на рынке.

Сигареты "Прима" сегодня.

Ныне сигареты "Прима" производятся множеством фабрик по всей территории бывшего СССР.По статистике каждая восьмая сигарета продана в Украине это сигареты "Прима".

Некоторые в шутку говорят "Прима - это дым с историей". Мы думаем что это выражение имеет право на существование.

Сейчас на рынке Украины есть такие разновидности "Примы" как:

  • Прима классическая,Прима киевская "Прима Классическая" ("Прима Киевская") - Упаковка сигарет  "Прима Классическая" ("Прима Киевская") фактически не поменялась.Она уже стала визиткой бренда и "классикой жанра" на рынке табачных изделий.Данные сигареты выпускаются без фильтра. Имеют отличное качество и хорошо подходят тем людям, которые являются любителями так называемого крепкого сегмента сигарет. Которые предпочитают вкушать табачный аромат в «чистом виде».

    Содержание вредных веществ:

    Смолы: 12 мг.

    Никотин: 0,7 мг.

  •     «Прима Срібна» (Синяя) - это первые сигареты "Прима" которые начались выпускаться с фильтром.Данные сигареты представляют линейку сигарет с фильтром, имеют среднюю крепость и классический аромат табачного дыма. Зачастую их расценивают как сигареты эконом-класса.

    Содержание вредных веществ:

    Смолы: 8 мг.

    Никотин: 0,6 мг.

  • Прима люкс«Прима Люкс» - первые в Украине сигареты которые начали изготовление по американской технологии. Данная линейка имеет уникальный вкус а также угольный фильтр с воздушной прослойкой .

    Содержание вредных веществ:

    Смолы: 6 мг.

    Никотин: 0,6 мг.

  • «Прима Оптима» - на сегодняшний день эти сигареты являются одними из популярных на линейки табачных изделий из низкою ценовою политикою. Заслуга этому соотношения цены и качества. 

    Содержание вредных веществ:

    Смолы: 8 мг.

    Никотин: 0,6 мг.

  • «Прима 83» - данные сигареты продаются как с фильтром так и без. Имеют такие свойства как хорошее качество и приятный вкус.

    Содержание вредных веществ:

    Смолы: 12 мг.

    Никотин: 0,8 мг.

Здесь можно купить сигареты по оптовым и розничным ценам. У нас есть белорусские сигареты, сигареты ОАЭ и украинские сигареты с акцизом.